Direction

Eric Desbiens, ing. Président Groupe deric eric.desbiens@groupederic.ca
Fabien Vaury Directeur général Groupe deric fabien.vaury@groupederic.ca
Gilles Nadeau Directeur régional Deric construction Ontario gilles.nadeau@groupederic.ca
Jean Chouinard Vice-président, Opérations Construction deric jean.chouinard@groupederic.ca
Eric Blanchette, ing. Vice-président, Construction Construction deric eric.blanchette@groupederic.ca
Michel Verreault, ing. Directeur, Ingénierie et construction électrique Cribtec michel.verreault@groupederic.ca
Robert Plaschka, ing. Directeur régional Cribtec Ontario robert.plaschka@groupederic.ca
Bernard Blier, ing. Directeur de l'ingénierie Deric conseil bernard.blier@groupederic.ca
Michel Thomassin, ing. Directeur de projet senior Deric conseil michel.thomassin@groupederic.ca
Michel Cyr, ing. Ingénieur sénior, Électrique Deric conseil michel.cyr@groupederic.ca
Vincent St-Gelais, ing. Ingénieur sénior, Automation Cribtec vincent.stgelais@groupederic.ca
Denis Dumas Directeur Dumavrac denis.dumas@groupederic.ca
Patrice Daignault, C.A. Vice-président, Finance Groupe deric patrice.daignault@groupederic.ca
Véronique Lemieux, CRIA Directrice, Ressources humaines Groupe deric veronique.lemieux@groupederic.ca
Régis Dinan-Michaud Directeur, Santé et sécurité et qualité Groupe deric regis.dinanmichaud@groupederic.ca